Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

НАЗАРОВ договорился о трудоустройстве 500 работников "Мостовика" в Тюмени

30 июня 2015 16:36
3
4184

Правительство Омской области и ООО "Мостострой-11" заключили соглашение о трудоустройстве 500 работников научно-производственного объединения "Мостовик"

Сегодня, 30 июня, состоялась встреча вр.и.о. губернатора Омской области Виктора НАЗАРОВА с генеральным директором ОМО "Мостостой-11" Николаем РУССУ, сообщает пресс-служба областного правительства. На встрече было заключено соглашение между региональной властью и работодателем из Тюменской области о трудоустройстве 500 сотрудников "Мостовика". 

— Знаем опыт "Мостовика", с которым сотрудничаем давно, его инженерно-технический потенциал, проектные работы и объекты, которые построены в Сочи и на Дальнем Востоке. Этот потенциал не должен быть потерян, и мы не хотели бы упускать возможности использовать его в интересах нашей компании. Далеко ехать за работой в Москву или Санкт-Петербург, а Тюменская область – рядом. Мы открыты, чтобы принять примерно пятьсот человек, — цитирует генерального директора ОАО "Мостостой-11" Николая РУССУ "Омская губерния".

Он также не исключил возможности создания филиала компании в Омской области. ОАО "Мостостой-11" специализируется на проектировании и строительстве мостов, тоннелей, автомобильных дорог, объектов промышленно-гражданского назначения и производстве строительных материалов. В настоящее время компания готова принять на работу омских сварщиков, бетонщиков, монтажников стальных и железобетонных конструкций и инженерно-технических работников.

Отметим, что к настоящему временина предприятиях в других регионах были трудоустроены 327 работников "Мостовика", еще 800 человек планируется занять на строительстве объектов в Омской области, в частности, гидроузла.

Фото © omskrielt.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
незнакомец 7 июля 2015 в 23:44:
согласен с вами! такую компанию просрали и куда только смотрят там наверху, что такое 500 человек по сравнению с тем количеством которое работало в мостовике это около 25000 тысяч, 500 человек это капля в море, тем более что были слухи что в мостострое только сезонная работа, вот если бы всех омичей из мостовика устроили на строительство моста в крым вот это действительно было бы хорошей поддержкой для омичей!
житель 5 июля 2015 в 03:19:
Вот, блин, благо сделал!!!! Крупнейшую компанию просрал! А теперь и сотрудников в другой регион перевозит! Это и есть, что ли, " мудрость" Назарова????
1 30 июня 2015 в 17:33:
Непонятно одно, Тюмени значит нужна крупная строительная организация, а нам-нет?
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.