Все рубрики
В Омске пятница, 22 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 100,6798    € 106,0762

НАЗАРОВ обещал помочь компании "Вимм-Билль-Данн" с рекламой

17 февраля 2016 10:22
11
4404

Об этом губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ заявил на встрече с президентом компании PepsiCo в России, Украине и СНГ Сильвиу ПОПОВИЧЕМ 

16 февраля Виктор НАЗАРОВ посетил завод по производству молочной продукции "Манрос-М" компании "Вимм-Билль-Данн", входящей в группу компаний PepsiCo и обсудил с Сильвиу ПОПОВИЧЕМ перспективы сотрудничества, сообщает пресс-служба областного правительства. 

"Мы намерены сотрудничать с компанией в продвижения на территории Омской области социальной информационной программы, задача которой – рассказать людям, как правильно и полезно пить молоко. В рамках этой программы мы поможем компании в размещении наружной социальной рекламы — баннеров, билбордов", — цитирует главу региона пресс-служба. 

Также Виктор НАЗАРОВ заинтересовался возможностью реализации совместных с компанией проектов "Школьное молоко" и "Точка роста". Первый проект предполагает поставки молочной продукции, фруктовых пюре и соков на детские кухни, школы и детские сады в Омской области. А проект "Точка роста" направлен на создание площадок для вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность, разработку собственных бизнес-проектов, и развитие бизнес-среды в целом. 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Николай 18 февраля 2016 в 17:18:
Из чего делают молоко наши Омские предприниматели, об этом лучше не говорить. Исключение возможно Любино. По отношению к остальным производителям ВБД далеко ушло вперед и по качеству выпускаемой продукции и по стандартам.Кто мешал Некипелову дальше развивать производство? Омский бизнес — все удачно продать...
жителю от 22:51 18 февраля 2016 в 01:47:
Сударь, вы очень оконфузились. Очень жаль.
житель 17 февраля 2016 в 21:51:
Никита — не надо троллить!!! И не надо звездеть, что виблиндам делает молоко!!! Простая математика, возьмите цифру производства молока хозяйствами и увидите, что его не хватит даже на один вимблин! А ведь еще несколько десятков больших и малых заводов тоже, что-то выпускают! Да и как вы объясните наличие закупа сухого молока блинвимом!!???? А что касается отсутствия у вас национальной гордости говорит о двух вариантах: либо вы представитель винбильдана — то есть тролль! либо вы либирал — тогда прислушайтесь к словам Кадырова!
Дмитрий 17 февраля 2016 в 17:44:
Пиндосам очень нужна наша помощь...
D 17 февраля 2016 в 16:01:
Да пофиг губеру на ВБД.... Это после Лужайкинского ангажемента зама устанавливают статус-кво.
Хозть 17 февраля 2016 в 13:46:
Только вроде избавилась страна от молочных кухонь, так нет, наприсоединяли всяких совков симферопольско-севастопольских, и страна поползла в советское небытие.Дайте деньгами, люди сами как-нибудь разберутся, когда жену молоком для дойки поить, когда вимбильдановским творогом кормить, когда варенье вишнёвое впихивать, когда цитрат, когда глюконат, когда йогурт, когда яйцо с майонезом, а когда апельсины. И с прикормом ребёнок сам разберётся: когда грудку из папиной тарелки тырить, когда кабачок тушёный у бабушки, а когда хлеб солодовый у мамы.От педиатров проку ровно столько, что не знаешь как лучше: его (педиатра) в окно детской поликлиники выкинуть, или дома в мусоропровод засунуть.
Читатель 17 февраля 2016 в 13:44:
Откуда молоко? Из каких районов области? Коровники стоят разбитые — съездите на север, запад, юг или восток — кругом разруха и запустение и только у них — МОЛОКО. Из скважины что ли добывают?
Да ладно 17 февраля 2016 в 13:26:
Был как то на этом предприятии и подтверждаю, что стараются вытягивать все стандарты. И технолог толковая. СШАшники спуску не дают. Так что, в целом нормально. В части межгаллактического заговора, то кто-ж мешал российским владельцам развивать этот бизнес? Ан нет, тупо/умно монетезировали награбленное, продав мировому бизнесу и в Европу. А уж проверяют их почаще чем родных сыроваров-купальщиков и пр. натуральщиков. Завидовать трудолюбию других людей и оправдовать воровство и безделье соотечественников патриотизмом, тухлый номер. Уже не работает. Личное мнение.
читатель 17 февраля 2016 в 12:56:
Да, американцы действительно захватили все ключевые предприятия в сфере переработки молока. Чего там они добавляют — ПРОВЕРЯТЬ И ПРОВЕРЯТЬ, прежде чем рекламировать. Пальмовое масло — в три раза больше стали ввозить — куда-то же оно девается. ПАЛЬМУ доим? Коров в Омской области столько нет, сколько молока производят — теперь им ещё и Губернатор порекламирует. СУПЕР!
никита 17 февраля 2016 в 12:38:
Житель, я работаю на этом заводе и могу сказать что продукция нашего завода самая качественная без добавления какого либо сухого молока, его вообще там нет. Внутренние мойки оборудования ведутся постоянно и на них предприятие тратит большие деньги, чтоб такие как ты не сомневались в качестве продукта. А что касается американского руководства так половина заводов в России принадлежат Западу, и если бы ни они нашему народу негде было бы работать. И вообще о какой войне ты говоришь, чего плохого лично американцы тебе сделали, поменьше слушай и смотри СМИ.
житель 17 февраля 2016 в 11:59:
Во-первых- молоко конечно пить полезно, только какое отношение пойло изготавливаемое на этом предприятии имеет к молоку???Во-вторых — находясь на грани войны с америкосами лизать им жопу — не солидно для нормального человека!!! Хотя о какой нормальности нашего статиста-губернатора я говорю!?