Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

НАЗАРОВ сделал ПОДГОРБУНСКИХ заслуженным юристом

10 января 2014 14:04
3
3461

Заместитель мэра Омска удостоился этого звания за заслуги перед Омской областью в повышении правовой культуры населения

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ 26 декабря 2013 года подписал распоряжение о награждении государственными наградами и присвоении почетных званий. Как говорится в документе, Райнгольд ФРИК, директор ОАО "Омская макаронная фабрика", удостоен медали "За высокие достижения". Медали "Материнская слава" получили 32 омички, родившие и воспитавшие пятерых и более детей.

Заместителю мэра Омска, директору департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрею ПОДГОРБУНСКИХ (на фото) губернатор присвоил почетное звание "Заслуженный юрист Омской области", заведующей отделом Государственного центра народного творчества Тамаре ЗЮЗЮЛЬКИНОЙ – "Заслуженный деятель культуры Омской области", собкору ИТАР-ТАСС Анатолию ПЕТРОВУ – "Заслуженный журналист Омской области", методисту по воспитательной работе Сибирского государственного университета физической культуры и спорта Игорю АБРАМЕНКО – "Заслуженный работник физической культуры Омской области".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лариса 12 января 2014 в 19:37:
Да.. готовит почву.. рука руку моет.. Пока есть такие — Россия обречена..
Лариса 12 января 2014 в 19:34:
Не знаю.. не знаю.. За какие это заслуги: «за заслуги перед Омской областью в повышении правовой культуры населения». Но до простого народа ему никогда не было дела.. Обратилась как-то его знакомая (однокурсница/одноклассница) за помощью в разъяснении вопроса о снятии статуса «общежитие».. нагородил огород.. уверил, что дело тухлое... ничего у вас (у нас) не получится.. как жили вы (мы) с этим статусом, так и... Но мы все сделали сами.. без... кто хотел — продал свою квартиру.. и люди живут.. и радуются свободе выбора..
егерь 10 января 2014 в 14:17:
Своему заместителю забыл титул присвоить«заслуженный браконьер Омской области»
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.