Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Назначен преемник КЛЮЧЕНКО на посту главы ГУИТиТ Омской области

21 июня 2021 09:06
0
3042

Ранее он руководил коммерческой фирмой, а потом – отделом в подразделении облправительства. 

Сегодня на правительственном портале «Омская губерния» появилось имя нового руководителя казённого учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и коммуникаций». Согласно ЕГРЮЛ, этот пост в пятницу, 18 июня, занял Денис ОБОЛЕНСКИЙ. 

Ранее учреждение возглавлял Андрей КЛЮЧЕНКО. Пост он покинул 9 июня, получив повышение: КЛЮЧЕНКО назначили первым заместителем регионального министра промышленности. 

Согласно данным открытых источников, Денис ОБОЛЕНСКИЙ получил ИНН в Красноярске. Однако профессиональную карьеру сделал в Омске. В 2008–2010 годах он был директором и соучредителем ныне ликвидированного ООО «Городской центр недвижимости», которое занималось риелторской деятельностью. В 2010-х годах ОБОЛЕНСКИЙ начал службу в облправительстве. В своё время он был начальником отдела информационной безопасности Главного управления информационных технологий и связи Омской области. В 2019 году эту структуру ликвидировали, присоединив к Министерству промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области. Таким образом, до недавнего времени Денис ОБОЛЕНСКИЙ работал в Минпроме. 

Фото © oldguit.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.