Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Несмотря на визит АБРАМЧЕНКО, в Омске произошёл выброс хлороводорода

27 августа 2021 19:03
2
3836

В одном из округов предельно допустимая концентрация этого вещества была превышена почти в полтора раза. 

Вчера, 26 августа, в воздухе Кировского округа предельно допустимая концентрация хлороводорода была превышена в 1,4 раза. Концентрации всех остальных веществ в разных округах города были низкими. Эта информация содержится в опубликованном сегодня отчёте Обь-Иртышского УГМС. 

Утром 26 августа в Омск прибыла с рабочим визитом вице-премьер Виктория АБРАМЧЕНКО. Её визит завершился 27 августа. Он был посвящён экологическим вопросам. В социальных сетях омичи отметили, что при вице-премьере воздух оказался на удивление чистым, и они смогли даже открыть окна в душную ночь. 

Таблица © omsk-meteo.ru

Комментарии
Леся 28 августа 2021 в 15:54:
Если так пойдёт и дальше Омск превратится в город-призрак. То воздух травят и якобы никто не знает кто это делает, то вода в Иртыше на критически низком уровне от водозаборов Китая и Казахстана.
Лихачёв говорил 28 августа 2021 в 11:34:
Все производства остановили и Тэц перевели на газ
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В воде Иртыша в черте Омска вновь выявили ртуть

Концентрация загрязняющего вещества оказалась примерно такая же, как и в прошлый раз

10 февраля 12:03
0
16

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.