Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Новогодние подарки от мэрии получат 16 тысяч детей из Омска

14 октября 2025 17:31
0
1145

Городская администрация уже определилась с дизайном подарочной упаковки. 

Администрация Омска окончательно утвердила количество подарков, которые закажет для городских детей на Новый год. Мэр Сергей ШЕЛЕСТ сообщил, что подарки получат 16034 ребёнка: 

– Вес каждого подарка – 1 килограмм, в его составе будут шоколадные конфеты, кондитерские изделия и другие лакомства, любимые детьми. Отмечу, в этом году конкурс на поставку подарков выиграл омский подрядчик. Все сладости, которые он будет вкладывать в подарочную коробку, должны иметь положенные сертификаты и разрешения, адекватные сроки годности – за этим будем следить особенно строго. 

Мэр презентовал в соцсетях дизайн коробки: 

– В этом году главными визуальными героями на упаковке стали медвежата. На одной из сторон традиционно размещено поздравление с добрыми пожеланиями. 

Подарки от мэрии предназначены детям, добившимся успехов в учёбе, спорте, искусстве и общественной деятельности, а также детям из категорий населения, нуждающихся в социальной поддержке. Омскому ООО «Мирфарм» за поставку подарков мэрия заплатит 8,87 миллиона рублей. 

Фото © t.me/shelest_sn



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.