Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

«Новопокровский причал» в десятый раз звучал над Иртышом

31 июля 2017 16:16
0
3454

Весомый вклад в его проведение внесли и представители Фонда им. С.И. Манякина.

Фонд развития Омской области принял участие в проведении юбилейного — Х регионального Фестиваля музыки и спорта «Новопокровский причал». На живописном берегу Иртыша в селе Новопокровка Горьковского района состоялся традиционный Фестиваль музыки и спорта. В его программу были включены музыкальные импровизации, игры, праздничный гала-концерт «Свободный микрофон».

В ходе проведения фестиваля определили команды-победители в спортивных соревнованиях по волейболу и туристической полосе препятствий. Представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина в Горьковском муниципальном районе – Олег Иванович и Юлия Олеговна КУКОЛЕВЫ вручили победителям памятные дипломы и подарки.

— Вы создали замечательные условия для творческих коллективов, подарили незабываемые эмоции и впечатления любителям музыки, спорта и активного отдыха. Желаем всем организаторам Фестиваля успешного развития и достижения новых вершин, благополучия, оптимизма и удачи, – поздравил участников фестиваля президент Фонда Степан Степанович БОНКОВСКИЙ.

В рамках мероприятий фестиваля состоялось награждение. Медаль имени Сергея Манякина за вклад в развитие Омской области получил организатор фестиваля и глава Новопокровского сельского поселения Юрий КАНУННИКОВ. Он выступил со словами благодарности:

— Слов нет… Есть только огромное человеческое спасибо! Я здесь живу, здесь родился, и все время думаю о том, как сделать, чтобы наша жизнь стала еще интереснее и разнообразней. Разве сейчас не здорово? Приехало много людей, все улыбаются, радуются. У нас куча проблем, но сейчас они немножко отступили, и мы просто отдыхаем, слушаем красивые песни, играем в волейбол и смотрим на нашу очаровательную природу, лучше которой нет на свете. Спасибо огромное Фонду и его представителям.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.