Омич Григорий МУРЫГИН завоевал бронзовую медаль в Сочи

11 марта 2014 14:57
0
3383

"Золото" и "серебро" выиграли еще два российских спортсмена

Сегодня, 11 марта, мастер спорта международного класса Григорий МУРЫГИН на Паралимпийских играх в Сочи выиграл в биатлонной гонке на 12,5 км сидя бронзовую медаль. Кроме омича в гонке принимали участие еще три российских спортсмена. Роман ПЕТУШКОВ по итогам соревнований стал трехкратным паралимпийским чемпионом в Сочи. Алексей БЫЧЕНОК выиграл "серебро", Иван ГОНЧАРОВ занял четвертое место. Добавим, что гонка прошла при очень густом тумане, но зато при полных трибунах.

Напомним, что в Паралимпиаде принимает участие еще одна омская спортсменка – Наталья КОЧЕРОВА. На своей первой лыжной гонке на 12,5 км она заняла лишь 9-е место.