Все рубрики
В Омске четверг, 2 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Омичей испугали военные самолеты над городом

18 марта 2016 18:12
14
5778

Над городом провели тренировочные полеты авиационные группы высшего пилотажа "Стрижи" и "Русские витязи"

Сегодня, 18 марта, над Омском раздался вой военных самолетов из-за репетиции авиашоу с участием экипажей ВКС России, которое состоится 19 марта. На улицах горожане останавливались и смотрели на небо. При этом одни фотографировали самолеты, а другие испуганно наблюдали за происходящим, очевидно, не зная о грядущем событии.

Как ранее сообщал KVnews, авиашоу пройдет в рамках российской информационно-пропагандистской акции "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор!" с 11:00 до 14:00 в небе над Иртышской набережной. Цель акции заключается в привлечении граждан к поступлению на военную службу по контракту.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мишка 23 марта 2016 в 11:23:
КЛАСС!!! СУПЕР КЛАСС!!!
Олег из Ту-134АК 19 марта 2016 в 20:25:
Да-а! Это было такое событие, после которого фейерверк на день Победы покажется детскими шалостями! Тем более для такой глухой деревни как омск))). Молодцы Летчики — большие профессионалы своего дела! Четко!.. Мощно!.. Изящно!.. Могуче!.. Громко!.. И, наконец, красиво!)))
Патриотически настроенный 19 марта 2016 в 19:20:
Я был на шоу! Очень понравилось! Теперь я готов, чтобы для меня подняли тарифы на ЖКХ!
Алексей 19 марта 2016 в 16:36:
Какие еще стрижи? Были витязи только.
александр 19 марта 2016 в 09:38:
изумительный РЕВ и ГРОХОТ!!! не видел русского мужика или патсана кому не нравился звук низколетящего истребителя
гость 19 марта 2016 в 08:48:
испугали? вам стоит сходить к врачу или, как минимум, говорите только за себя.техника супер! дух захватывает и у детей и у взрослых!автор, выйди из кабинета или проветри подвал в котором пишешь
Giny 19 марта 2016 в 07:55:
вчерашняя репетиция парализовала работу у нас отделении, рев самолетов раз, второе бегали из кабинета в кабинет посмотреть как летают)))))а так молодцы
А 18 марта 2016 в 23:54:
Молодцы! Браво Патриотам России и Защитникам нашей любимой Родины!
Дед 18 марта 2016 в 23:40:
Рев так рев! Летали в центре города над Иртышом, а рев моторов был слышен в г. Нефтяников. Видеорепортаж показал, как наши летуны слаженно летали. Одно слово: молодцы!
Зенитчик 18 марта 2016 в 23:24:
Чё возбулись — то, пернатые?! У каждого свои ассоциации. А то, что самолеты ныли в небесах, не умаляет напряженье в телесах.
Александр 18 марта 2016 в 23:03:
Тот, кто прямо с детства дружит с небесами,- не предаст во век свою первую мечту!!!
Александр 18 марта 2016 в 23:01:
Тот, кто прямо с детства дружит с небесами,- не предаст во век первую мечту!!!
александр 18 марта 2016 в 21:46:
не вой! РЕВ!!! девочка, воет кофемолка на кухне, а реактивные моторы истребителей издают другие звуки. почисти ушки )))
Jicin 18 марта 2016 в 19:45:
Воют собаки с волками. На луну. У русских самолётов-истребителей другой «голос».