Все рубрики
В Омске пятница, 28 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,9541    € 100,2998

Омск будет сотрудничать с Сингапуром в обучении учителей

18 октября 2016 14:20
0
2858

Меморандум о сострудничестве подпишут региональное Минобразования, омская и сингапурская компании

Как сообщает пресс-служба правительства Омской области, в региональном министерстве образования должно состояться подписание меморандума о сотрудничестве в сфере образования с Сингапуром.

Его подпишут минобразования, сингапурская компания Educare International Private Limited (Educare) и ПАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP). Совместная работы будет направлена на профессиональный рост педагогов и руководителей образовательных учреждений региона.

Напомним, что в конце июля Омск посетили представители сингапурских компаний, в числе которых был и президент Союза преподавателей Сингапура Майк ТИРУМАН. Он представил губернатору Виктору НАЗАРОВУ наработки компании Educare по профессиональной подготовке педагогических кадров. И они заинтересовали главу региона.

Фото © www.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Новым гендиректором «Омскэлектро» стал бывший депутат из Ставропольского края

Уроженец станицы Кущёвской Александр СОЛОД много лет проработал в энергетической отрасли Краснодарского и Ставропольского краёв

26 августа 18:01
9
1106

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.