Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омская филармония поборется за PRестижную награду

20 января 2016 10:23
0
2953

Арт-акция Piano Art Challenge вошла в региональный шорт-лист премии "Серебряный Лучник"

Публичная арт-акция Piano Art Challenge в 2015 году стала одним из самых ярких юбилейных мероприятий, приуроченных к 75-летию Омской филармонии. Участие в ней приняли коммерческие компании, государственные учреждения и СМИ города. Главной их задачей было креативно оформить предоставленное филармонией пианино, используя элементы фирменного стиля. В итоге появились 18 арт-объектов, которые в течение двух недель были выставлены в Театральном сквере у памятника Петру и Февронии. Более 6 тысяч человек приняли участие в открытом онлайн-голосовании, которое выявило троих победителей: компанию "Парфюм-лидер", Музей им. М.А. Врубеля и радиостанцию "Маяк". Специальный приз за самый высокотехнологичный и уютный арт-объект Омская филармония присудила компании "МегаФон". 

30 января в Новосибирске перед жюри и гостями Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" – Сибирь куратор проекта Piano Art Challenge сотрудница Омской филармонии Дарья БОЧКАРЕВА будет защищать свою творческую идею.

Премия входит в систему региональных конкурсов Национальной премии "Серебряный Лучник" – одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России. Участие в конкурсе дает возможность специалистам в области коммуникаций посоревноваться за престижную награду и широкое профессиональное признание. Десять работ из общего числа конкурсных проектов будут рекомендованы к участию на федеральном уровне без внесения регистрационного взноса. 

В этом году омские проекты впервые представлены в двух номинациях. По итогам онлайн-голосования жюри из 68 проектов лишь 23 вошли в шорт-лист. В их числе арт-акция Piano Art Challenge, которая теперь в рамках номинации "Корпоративные коммуникации" будет соперничать с проектами из Новосибирска и Иркутска. 

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
610

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.