Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Омская прокуратура добивается закрытия торгового комплекса "Лето"

2 июля 2014 14:29
0
4192

Здание, принадлежащее Олегу МАКЕЕВУ, не отвечает требованиям пожарной безопасности

ГУ МЧС России по Омской области и прокуратура Кировского округа Омска выявили многочисленные нарушения требований пожарной безопасности в торговом комплексе "Лето" на улице Дианова, 3/1. Здание принадлежит Олегу МАКЕЕВУ, генеральному директору ООО "Каремак".

В пресс-службе региональной прокуратуры рассказали, что в торговом комплексе не исправна система оповещения о пожаре, автоматическая пожарная сигнализация смонтирована не по проекту, а в нескольких помещениях отсутствуют эвакуационные выходы.

По результатам проверки окружной прокурор обратился в Куйбышевский районный суд Омска с исковым заявлением о приостановлении эксплуатации ТК "Лето" до устранения всех замечаний. В качестве обеспечительных мер прокурор требует запретить собственнику продавать здание и пускать в него владельцев магазинов и посетителей.

Фото (С) ggpht.com

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области намерены сократить время подключения зданий к коммунальным сетям

Облправительству предложат утвердить новые предельные сроки процедур, связанных со вводом объектов капитального строительства в эксплуатацию

27 февраля 16:33
1
421

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.