Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Омские единороссы подарили Алексею ВЕНЕДИКТОВУ спиннер

20 августа 2017 16:52
10
4101

А омские «Коммунисты России» обвинили слушателей «Эха Москвы» в предательстве

Сегодня, 20 августа, в Омск прилетел главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей ВЕНЕДИКТОВ. Еще до встречи с омскими журналистами, состоявшейся в 12 часов дня, он выложил в твиттер несколько фотографий из нашего города. В частности, показал, что ему подарили омские единороссы, с которыми Алексей Алексеевич встретился чуть ранее – это был спиннер с партийной символикой.

Аналогичный спиннер он предложил подарить ему представителям партии «Парнас», которые пожаловались на зажим независимых кандидатов на выборах в горсовет. ВЕНЕДИКТОВ с удовольствием сфотографировался с одиноким пикетчиком от «Коммунистов России», на котором висел плакат «Сегодня слушаешь «Эхо Москвы», завтра предашь интересы страны» очень напоминающий советский лозунг «Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!».

Журналистам главред федеральной радиостанции рассказал о том, что принципиально не ходит на выборы, так как считает, что журналист должен быть объективным наблюдателем, а не сторонником той или иной партии, и о том, что отказался по этой же причине стать доверенным лицом Владимира ПУТИНА на предыдущих выборах президента, хотя и осознавал риск того, что  поступок может быть воспринят   неоднозначно. 

Фото с твиттера Алексея ВЕНЕДИКТОВА



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ветеран 20 августа 2017 в 19:49:
Да подарок крутой от «единой», так и называется — кручу верчу...... всех хочу, что и соответствует их деятельности.
ART_ME 20 августа 2017 в 19:27:
Ну вот и спонсор визита вычислился!Рубашки в клетку. http://www.asos.com/ru/men/rubashki/rubashki-v-kletku/cat/?cid=12299
Омич 20 августа 2017 в 18:43:
Это предложение прозвучало, в частности, в твиттере у Венедиктова, когда он сообщил, что собирается в Омск.
ART_ME 20 августа 2017 в 18:24:
Омич, кто именно призывали? Неужели те же, кто приглашали? -)))
Омич 20 августа 2017 в 18:14:
Про клетчатых не совсем так. За несколько дней до мероприятия в сетях призвали прийти на эту встречу в клетчатой одежде. Такой своеобразный флешмоб.
ART_ME 20 августа 2017 в 17:53:
Автор, спасибо за исчерпывающий ответ.
Для ART_ME 20 августа 2017 в 17:43:
Приглашали на медиафорум 22 числа в Омске. Но 22 августа — день рождения «Эха Москвы». Поэтому он предложил: могу быть в Омске 20 и 21 — два дня. Согласились. Проживает, думаю, за свой счет — в гостинице «Турист» — он может себе это позволить. А кто приглашал — не говорят. Ведущей мероприятия была сотрудник Главного управления внутренней политики Омской области. Они же, наверное, — инициаторы медиафорума, идея которого: как сделать образ Омска прекрасным в СМИ. Похоже, что обсуждать вопрос, как сделать Омск прекрасным в натуре? — обсуждать там не будут.
Читателю 20 августа 2017 в 17:35:
Фотография так и называется — «Союз клетчатых». Как человек креативный, Венедиктов обратил внимание, что в зале немало людей в рубахах в клетку и предложил таковым сфоткаться вместе с ним.
Читатель 20 августа 2017 в 17:28:
Почему на фото все в клеточку? Может кто знает?
ART_ME 20 августа 2017 в 17:27:
Автор, а с чего бы он прилетел-то? Чего ему здесь надо-то? Кто-то пригласил и вдруг обеспечил проживание? Кто именно? Ваше издание как называется?