Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

Омские гвардейцы поймали пьяного мужчину с боеприпасами на улице Ленина

15 ноября 2017 14:49
0
2412

Материалы для возбуждения уголовного дела переданы в ОМВД России по Таврическому району. 

Группа быстрого реагирования вневедомственной охраны Росгвардии днём 14 ноября на улице Ленина в поселке Таврическом задержала компанию пьяных местных жителей за нарушение общественного порядка.

В дежурной части ОМВД России по Таврическому району при проведении личного досмотра задержанных в присутствии понятых в кармане брюк одного — ранее судимого 34-летнего мужчины – была обнаружена коробка с 12 пистолетными патронами калибра 9х18 мм.

«Внятного объяснения по поводу нахождения у него боеприпасов задержанный  дать не смог. Во избежание опасного использования патроны изъяты и направлены на баллистическое исследование», — сообщает 15 ноября пресс-служба Управления Росгвардии по Омской области.

После получения результатов экспертизы будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото © i.ss.ua

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омские дорожные полицейские задержали по «холодным» следам трёх водителей-чужеземцев

Автоинспекторы изначально аккумулируют на спецучёт информацию о владельцах машин с зарубежными номерами

9 февраля 10:42
0
468

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.