Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Омские "художницы" выиграли первенство Сибирского федерального округа

20 января 2015 17:28
0
3108

На основе омской команды будет сформирована сборная СФО для участия в первенстве России, которое пройдет в Казани на следующей неделе

В кемеровском "Губернском центре спорта "Кузбасс" с 11 по 18 января прошло первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 250 юных гимнасток из Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Республик Бурятия и Тыва, Омской, Иркутской, Новосибирской и Томской областей.

Соревнования проходили в двух зачетах – индивидуальном (многоборье) и групповом. Первое место в групповом и командном зачете заняла команда Омской области, на втором месте — Кемеровская область, третье место заработали спортсменки Томской области.

"По итогам выступлений по программе КМС весь пьедестал почета заняли омские спортсменки — Анастасия ШИБАЕВА, Анфиса ЗАЙЦЕВА и Виктория ДАНИЛЬЧУК, соответственно. По результатам личного зачета будет сформирована сборная СФО, которая примет участие в первенстве России с 24 по 30 января в Казани", — рассказали в пресс-службе регионального минспорта.

Фото © statics.lecourrierderussie.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
314

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.