Все рубрики
В Омске четверг, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,8487    € 90,8257

Омские пловцы в первый день очередного этапа Кубка России выиграли 5 медалей

10 марта 2021 18:05
0
1545

Наталия РОМАНОВСКАЯ завоевала награды трёх достоинств. 

В Новосибирске стартовал отборочный этап Кубка России по плаванию, где принимают участие почти 400 спортсменов. Параллельно отборочные старты проходят в Пензе и Обнинске. Финал турнира пройдет с 3 по 5 июля в Обнинске.

В первый день соревнований золотую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем с результатом 9:22.24 выиграла спортсменка омского Регионального центра спортивной подготовки Наталия РОМАНОВСКАЯ. Также омичка стала обладательницей «бронзы» на 50-метровой дистанции брассом с результатом 33.04. 

На пьедестал удалось подняться также нашему брассисту Рустаму ГАДИРОВУ, который стал третьим на 50-метровой дистанции с результатом 28.71. 

Ещё одну «бронзу» добыл омич Николай БОРОДОВСКИЙ на 1500-метровой дистанции вольным стилем – 16:35.48. 

«В эстафете 4×100 метров вольным стилем серебряные медали завоевала женская команда Омской области в составе Софьи РОМАНОВСКОЙ, Наталии РОМАНОВСКОЙ, Юлии ГУРОВОЙ и Марии КРАСНОЛОБОВОЙ. Первый результат показали девушки из Новосибирской области, а замкнули тройку спортсменки из Свердловской области», – сообщили 10 марта в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © архив mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Нелепая шляпка»

Издательство АСТ выпустило книгу Уильяма Сомерсета МОЭМА «На вилле» (М.; 2024 год; 160 стр.; тираж 5000 экз.; 16+)

19 марта 22:35
0
189

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.