Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омские предприятия приглашают на конкурс "100 лучших товаров России"

11 апреля 2016 13:03
0
3061

Подать заявки на участие в ежегодном соревновании на российский "знак качества" можно до 25 апреля

Омские предприятия приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе программы "100 лучших товаров России" 2016 года, сообщает пресс-служба мэрии. 

Организаторами областного тура выступают региональный минпром и Омский центр стандартизации и метрологии. Традиционно в конкурсе участвует продукция таких омских предприятий, как "Газпромнефть-ОНПЗ", "Любинский молочно-консервный комбинат", "Омский бекон", "ВНИМИ-Сибирь", НПО "МИР", НПО "Иртыш", НПП "Эталон", птицефабрик "Русь", "Иртышское", "МилкОм" и других. Также свои образовательные услуги представят омские вузы и колледжи. 

В департаменте городской экономической политики мэрии уточнили, что участие в данном конкурсе — это способ сделать омскую продукцию и услуги ближе к потребителю, продвинуть ее на общероссийском рынке и заручиться поддержкой властей. Участие в конкурсе стало удачным стартом для частных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств, например, КФХ "Горячий Ключ" Юрия ЩЕРБАКА или научно-производственного комплекса "Агро-резерв" Андрея ОРЛОВА. 

Отметим, что участниками конкурса "100 лучших товаров России" могут быть предприятия, организации и частные предприниматели Российской Федерации различных организационно-правовых форм. Для участия в региональном этапе необходимо направить заявку до 25 апреля по факсу: 68-01-38, 68-04-07 или е-mail: info@ocsm.omsk.ru.

Фото © agro.permkrai.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.