Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омских хоккеистов и болельщиков будет заводить ястреб-трансформер

2 сентября 2013 17:28
0
2735

Как сообщает официальный сайт клуба, в новом сезоне маскот команды получил новый облик. На матчах «Авангарда» и клубных мероприятиях болельщики смогут увидеть «Ястреба» в двух образах.

С одной стороны, это полюбившийся всем болельщикам талисман, обладающий добродушным, веселым нравом, способностью поднять настроение всем болельщикам и никого не оставить равнодушным. С другой — Ястреб-трансформер. Мы взяли лучшее, чем наделила природа ястреба: стремительность полёта, бесстрашие в атаке, волю к победе – и снабдили мощной амуницией и уникальными сверхспособностями роботов. Ястреб-трансформер – это супергерой со стальными крыльями, железной хваткой и непробиваемой броней. Он живёт, играет и поддерживает «на полную мощь». Он всегда в авангарде игры, всегда ведёт за собой команду и болельщиков, — уверяют в клубе.

По словам коммерческого директора ХК «Авангард» Сергея ИССЕРСА, трансформер как символ отражает постоянное развитие клуба.

Гиперболизированные пропорции робота-трансформера схожи с пропорциями хоккеиста в форме. Можно сказать, что это абсолют хоккеиста: мощь как она есть, стальные нервы и сверхзвуковая скорость реакции. Теперь «Ястреб» как нельзя лучше выражает фирменный «штурмовой» стиль игры «Авангарда». И мы надеемся, что наш ястреб-трансформер станет прежде всего детским любимцем. А в скором времени клуб намерен выпустить детскую игрушку, которая станет еще одним оригинальным клубным сувениром, — рассказал ИССЕРС.

Фото предоставлено пресс-службой клуба



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
533

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.