Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омских предпринимателей поддержали на 1,6 млрд рублей

16 июня 2020 11:00
0
1974

Помимо этого, в условиях пандемии банк предлагает предпринимателям при необходимости реструктурировать имеющуюся кредитную задолженность по собственной программе. 

С начала пандемии в Омском отделении Сбербанка получили кредиты более 800 представителей микро- и малого бизнеса. Общее количество займов, оформленных с 01 апреля по 10 июня 2020 года, включая программы господдержки, в 1,7 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Сумма выданных кредитов увеличилась более чем в 2 раза и достигла 1,6 млрд рублей.

Сергей КОНОВАЛОВ, управляющий Омским отделением ПАО «Сбербанк»:

«В ответ на текущую ситуацию банк продолжает активно кредитовать, не только не сбавляя темпов оказания финансовой поддержки, но и наращивая их. Цифры – лучшее тому подтверждение. Сегодня мы видим свою главную задачу в содействии дальнейшему развитию бизнеса». 

Помимо этого, в условиях пандемии банк предлагает предпринимателям при необходимости реструктурировать имеющуюся кредитную задолженность по собственной программе. Она дает возможность предоставить отсрочку по уплате основного долга на 6 месяцев. Таким предложением воспользовались более 500 местных представителей малого бизнеса.

Иллюстрация © ПАО «Сбербанк»

® Партнёрский материал


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
444



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.