Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омских юристов нарисуют дети

14 ноября 2022 13:26
0
1958

Продолжается конкурс, приуроченный ко Дню юриста. 

Омское региональное отделение Ассоциации юристов России продолжает приём работ на конкурс детского рисунка «Мои мама и папа – юристы!».

Детям в возрасте от 6 до 16 лет предлагается изобразить юристов – членов семьи: своих мам, пап, дедушек, бабушек, тёть и дядь, старших братьев и сестёр или даже самих себя в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются юристы, будни и предметы из мира юриспруденции.

Для участия детей в конкурсе членство юристов в Ассоциации юристов России необязательно.

Работы принимаются до 30 ноября 2022 года: 

• по адресу электронной почты отделения info@alrfomsk.ru;
• почтовым отправлением по адресу г. Омск, ул. Фрунзе, д.49 (юридическая компания «Ф-Групп»); 
• 30 ноября 2022 года с 10 до 20 часов работы будут приниматься лично по адресу г. Омск, ул. Фрунзе, д.49 (юридическая компания «Ф-Групп»). 

Требования к работам: указание Ф.И.О., возраста и образовательной организации конкурсанта, сведений о месте работы родителей, согласие на обработку персональных данных в произвольной форме.

Все участники будут отмечены организаторами конкурса, а победители будут определяться в номинациях «Мама/папа на работе», «Будни юриста», «Юрист будущего», «Зачем миру юристы», «Признание мастера» (специальная номинация от омского художника Сергея ДЕМИДЕНКО).

Победители и участники конкурса будут награждены на торжественной церемонии, приуроченной ко Дню юриста, и получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров.

Награждение участников и победителей конкурса состоится 6 декабря 2022 года в 16 часов в Конгресс-холле Омской области (г. Омск, ул. 70 лет Октября 25 к.2 – Белый зал).

Иллюстрация © ПРО «Ассоциация юристов России»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.