Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

"Омский бекон" — самый известный бренд в Сибири

20 апреля 2016 15:28
9
11895

За полгода узнаваемость торговой марки выросла на 3 процентных пункта

Компания Synovate Comcon представила результаты регулярного исследования "Российский Индекс Целевых групп" за II полугодие 2015 года. В соответствии с ним, лидером по уровню знания и потребления среди предприятий отрасли Сибирского федерального округа стал "Омский Бекон".

Согласно данным исследования РосИндекс, эта марка известна более чем 42% населения региона, а приобретают продукцию "Омского Бекона" 16% семей Сибири. При этом омское предприятие демонстрирует лучшую динамику: по сравнению с предыдущим полугодием узнаваемость марки выросла на 3 процентных пункта, а потребительское предпочтение — на 2 пункта.

Всего в ходе опроса исследователи изучали известность брендов и востребованность продукции шести предприятий из Новосибирска, Новокузнецка, Омска, Томска и Красноярска.

Справка:

"Российский Индекс Целевых групп" — общероссийское ежеквартальное исследование потребителей товаров, услуг и СМИ. Исследование проводится компанией Synovate Comcon (представительство международной компании Synovate в России) в 47 городах России с населением 100 тыс. человек и более. Годовой объем выборки составляет 28 тыс. респондентов (ок. 14 тыс. домохозяйств).

Производственный комплекс "Омский бекон" – многопрофильное сельскохозяйственное предприятие, ведущий производитель свинины и мясной продукции Омской области – лидер Группы "ПРОДО" – агропромышленного холдинга федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки. "Омский бекон" – комплекс полного производственного цикла "от поля до прилавка". В структуре ПК "Омский бекон" – 7 предприятий: растениеводческое хозяйство, комбикормовый завод, свинокомплексы и животноводческие фермы, мясоперерабатывающее и молочное производство, транспортная и тепловая компании.

Ассортимент торговой марки «Омский бекон» –  220 наименований колбас, деликатесов, полуфабрикатов под торговыми марками "Омский бекон", "Ясная горка", "БонБекон", "Добрый продукт" и 30 наименований молочной и кисломолочной продукции известной торговой марки "Лузинская крыночка". География продаж – Омская, Новосибирская,  Кемеровская, Иркутская области, Красноярский край,  ХМАО, ЯНАО,  республика Казахстан.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олеся 12 ноября 2016 в 09:43:
Качество продукции хорошее и мясо в колбасе есть.притом только свежее
Валентин 11 ноября 2016 в 22:59:
Друзья вы очень ошибаетесь. Вся колбаса Омского бекона сделана из свежего мяса.
Омич 23 апреля 2016 в 18:23:
Ивану — бекон самый дорогой из Омских! А о качестве можно забыть, когда завод стал использовать мехобработку! Теперь тому кто Из Ишима — видимо в Ишиме экономят не только на мясе, но ещё и на усилителях вкуса! На беконе с химией все в порядке — закупается тоннами!
из Ишима 22 апреля 2016 в 13:12:
на прошлой неделе друзья из Омска привезли омского бекона попробовать. Были приятно удивлены, в этой колбасе мясо есть))) зря вы так о своих земляках.
Иван 22 апреля 2016 в 13:01:
Ну если исходить из соображений цены и качества, то у меня чаще всего получается покупать именно беконовскую продукцию и мясо там точно есть.
виктор палыч 21 апреля 2016 в 22:12:
давно,очень давно не беру данный «бренд»,редкостное говно!!!!!!
житель 20 апреля 2016 в 19:14:
Бекон давно делает гов..!!! К сожалению времена, когда бекон делал колбасу с мясом прошли!
Гыгы 20 апреля 2016 в 16:22:
Ну, колбасой же не питаются — это закуска. А кто заботится о здоровье — выращивает овощи сам, колбасу делает сам, вино ставит сам. И живет в другом месте.
против колбасы 20 апреля 2016 в 16:11:
Колбаса вредна, особенно от Омского бекона. Не понятно из чего ее делают.
Показать все комментарии (9)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.