Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омский бизнес приглашают на семинар по возможностям онлайн-экспорта

2 ноября 2021 15:58
0
1880

Заявки принимаются до 7 ноября. 

8 ноября 2021 года Центр поддержки экспорта приглашает сотрудников и руководителей омских предприятий и индивидуальных предпринимателей на очный семинар Школы экспорта РЭЦ «Возможности онлайн-экспорта». Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Напомним, что деятельность Центра осуществляется в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

«Использование современных интернет-технологий дает экспортерам дополнительные возможности для реализации внешнеторговой деятельности. На обучающем семинаре омские предприниматели узнают о различных значимых аспектах международных онлайн-продаж: выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж, анализе существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин), экономических факторах, влияющих на объем интернет-торговли в разных странах, разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории, инструментах, используемых для повышения прибыльности интернет-экспорта, а также о работе с органами государственного регулирования внешнеторговой деятельности», — поделились в Центр поддержки экспорта Омской области.

Квалифицированный федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Анна Нестерова в рамках обучающего модуля подробно расскажет экспортерам о рейтингах стран по объему рынка онлайн-торговли и мировых онлайн-ритейлеров, приведет реальные примеры расчета прибыли экспортного интернет-проекта по методу юнит-экономики, раскроет специфику реализации экспортной деятельности через онлайн-площадки и вместе с бизнесменами проведет разбор популярных маркетплейсов для трансграничной электронной торговли: Ebay, Amazon, Alibaba, Tmall и JD.

Заявки на участие принимаются до 7 ноября включительно. После завершения семинара участники пройдут итоговое тестирование и получат сертификат об обучении.

Семинар пройдет с 09.00 до 18.00 часов на площадке омского ИТ-парка по адресу: проспект Комарова, 21/1, 2 этаж, конференц-зал. Контактное лицо по организационным вопросам: Павел Тайченачев, тел.: +7 (3812)95-77-75 (доб. 46), e-mail: taychenachev@ved55.ru.

Информационная поддержка.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.