Все рубрики
В Омске четверг, 25 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,7738    € 85,1823

Омский боец Станислав НАБОЯН завоевал «серебро» чемпионата мира по ММА

21 ноября 2019 17:35
0
3939

В Бахрейне завершился турнир по смешанным боевым единоборствам, где приняли участие спортсмены из 54 государств. 

Чемпионат мира по ММА впервые прошёл под эгидой двух международных организаций, ранее проводивших турниры разрозненно. Сборная России из 28 бойцов завоевала 1-е командное место – как среди взрослых атлетов, так и среди молодёжи. 

Представитель федерации ММА Омской области Станислав НАБОЯН среди спортсменов 18–20 лет выиграл серебряную медаль. 

«В решающем поединке весовой категории до 65,8 кг омский спортсмен уступил ещё одному представителю России Сиразудину АБДУЛАЕВУ. В общей сложности российская сборная завоевала 10 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей», – рассказали 21 ноября в Минспорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Похожие на марионеток»

Впервые на русском языке вышла в свет книга Витольда ГОМБРОВИЧА «Одержимые»

24 июня 22:05
0
257

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.