Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омский филиал «Ростелекома» возглавил Эдуард СЕРОБАБИН

8 августа 2016 12:43
0
4030

Он будет отвечать за развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры компании в Омской области

Директором Омского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Эдуард Серобабин, ранее занимавший должность заместителя директора филиала по работе с массовым сегментом и исполнявший обязанности директора филиала. Он будет отвечать за развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры компании в Омской области.

Эдуард СЕРОБАБИН работает в компании с 2003 года. Он пришел в Омский филиал ОАО «Сибирьтелеком» на должность ведущего специалиста в отдел продаж и работы с корпоративными клиентами. С апреля 2008 года — начальник управления по работе с корпоративными клиентами Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком». В 2009 году успешно прошел профессиональную переподготовку менеджеров высшего и среднего звена ОАО «Сибирьтелеком» и в декабре назначен на должность заместителя директора Городского центра телекоммуникаций Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» по коммерческим вопросам.

С апреля 2011 года — руководитель Городского центра продаж и обслуживания Омского филиала ОАО «Ростелеком». 24 августа 2011 года – заместитель директора филиала — коммерческий директор Омского филиала ОАО «Ростелеком». 20 июля 2015 года – И.о. директора Омского филиала ПАО «Ростелеком».

Эдуард СЕРОБАБИН родился 6 июня 1970 года в селе Ивановка Северо-Казахстанской области. В 1994 году окончил Омский технологический институт бытового обслуживания по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2009 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Менеджмент».

Фото © Омский филиал Публичное АО "Ростелеком"

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
305



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.