Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский интернет-магазин вошел в топ-200 крупнейших продавцов Рунета

7 мая 2014 15:49
16
6360

На это компании "Нама" потребовалось чуть больше двух лет

Журнал "Секрет фирмы" ("Коммерсантъ. Издательский дом") опубликовал четвертый рейтинг крупнейших продавцов Рунета. Впервые в него вошел интернет-магазин с омской пропиской – nama.ru. Он делит 187 – 190 места с еще тремя онлайн-торговцами со среднемесячным оборотом по 15 млн рублей: купонным сайтом kupibonus.ru, интернет-магазином бытовой техники и электроники technohit.ru и онлайн-гипермаркетом zakazi24.ru.

ООО "Нама" зарегистрировано в Омске 13 января 2012 года по адресу: ул. Тютчева, 1. Основным учредителем и директором компании является Дмитрий ПАВЛОВ. Он же выступает совладельцем и руководителем компании "Омские кабельные сети", зарегистрированной по тому же адресу. Основной вид деятельности ООО "Нама" – розничная торговля по заказам. Специализируется на продаже бытовой техники, электроники, компьютеров, сотовых телефонов с доставкой по России со складов в разных городах.

Первые два места в рейтинге крупнейших продавцов Рунета занимают сайты из категории "Авиа-, ж/д билеты". Так, среднемесячный оборот магазина rzd.ru (Российские железные дороги) составляет 4,4 млрд рублей, aeroflot.ru (Аэрофлот) – 3,75 млрд рублей. Замыкает тройку лидеров российского рынка e-commerce интернет-магазин по продаже бытовой техники и электроники ulmart.ru (оборот 3,308 млрд рублей в месяц). По сравнению с 2012 годом позиции этих компаний в рейтинге не изменились.

Фото (С) sostav.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
PR 12 мая 2014 в 09:04:
Ну-топ 200 еще не есть какой показатель работы. Магазину еще доказывать и доказывать свое право на существование в этом море бизнеса. Посмотрим что будет через пару лет.
Эдик 9 мая 2014 в 10:40:
Отличный магазин. цена удивляет, в отличии от магазинов такого типа федерального значения цены гораздо ниже. в интернет магазине все доступно и понятно.
123 8 мая 2014 в 15:43:
а минусует то кто статью, «патриоты Омска»?
Чигарёв К.В. 8 мая 2014 в 15:42:
кто там так активно минусует материал в Омске, раздражает кого то
Анатолий 8 мая 2014 в 15:17:
Проживаю городе Омске, воозникла необходимость заменить блок питания на компе походил по магазинам и понял что после закрытия Ритма в городе проблемно купить недорого комплектующие для пк посмотрел в интернет магазине нама цена удивила заказал, привезли, поставил, комп работает я доволен:)))))
Мария 8 мая 2014 в 14:48:
Долго выбирала интернет-магазин, где купить автокресло и коляску для ребенка. Остановилась на Nama.ru, смущало неизвестность бренда. Почитала отзывы на Яндекс.Маркет, порадовало, что пользователи оставляют отметку: «проблема решена», а это высокий показатель клиентоориентированности магазина. И решила рискнуть, приобрела для ребенка автокресло и коляску, в магазине Nama.ru Привезли за 10 дней, бесплатно доставили до подъезда, цена на товар одна из самых низких. Менеджерами магазина, очень довольна, помогли выбрать прекрасное автокресло, постоянно звонили и информировали о состоянии моего заказа, так же получала письма н e-mail. Отличный магазин, теперь я их постоянный покупатель. Планирую купить стиральную машину, обязательно в Nama.ru!Ребята спасибо за Вашу работу!
Юлия 8 мая 2014 в 14:35:
Заказывала несколько раз — выходило дешевле, что оффлайн на 1500р, на 500р. Не знала, что может быть такая разница в цене. Всем знакомым теперь советую покупать в Nama.ru
Наталья 8 мая 2014 в 14:13:
Хороший магазин! Менеджеры помогли и подобрать необходимую модель, на сайте очень удобная навигация)Рада была получить свой блендер через 5 дней после оплаты!Думаю покупать еще буду не раз, ассортимент очень широкий -от бытовой техники до колясок и детских игрушек!
Алена 8 мая 2014 в 14:10:
Отличный магазин!покупала там йогуртницу недели 2 назад.Позвонил менеджер, рассказал по доставке и срокам.Все устроило.привезли быстрее, чем обещали. Забирала сама с пункта выдачи (мне так было удобнее), очень вежливые консультанты.Приятно, что омичи тоже научились грамотно работать!
Dimon 8 мая 2014 в 14:06:
Хороший магазин, богатый ассортимент, своевременная доставка. Приятно, что данный магазин открыт именно в Омске. Удачи в продажах. Счастливых и довольных клиентов!
Никифор Солнцев 8 мая 2014 в 14:02:
Покупал холодильник side by side. Живу в Омске, сравнивал цены по маркету, у Намы самая низкая была + доставка до подъезда. Привезли через 10 дней, но срок обговорили сразу, я как раз доделывал ремонт. Привезли холодильник и помогли бесплатно его донести до квартиры, я был удивлен, потому что он весит 100 кг. И когда звонил им на горячую линию — менеджеры всегда вежливые, а я это очень ценю!
Жанна 8 мая 2014 в 13:58:
Магазином Nama.ru воспользовалась пока один раз, покупала ребенку коляску-трансформер, стульчик для кормления и авто-кресло. Цены приятно удивили. При оформлении заказа понадобилась помощь и я воспользовалась консультацией менеджера, позвонив на телефон мне все понятно и вежливо пояснили, хорошие ребята. Заказ пришел быстро, даже раньше оговоренных сроков. В ближайшее время планирую обновить дома бытовую технику.
Владимир 8 мая 2014 в 13:57:
Действительно отрадно что Омский бизнес, как оказалось, имеет место быть, не только в формате ларька на остановке, но и достойно представлять свой город на Российском рынке.
Василий 8 мая 2014 в 13:43:
Ребята хорошо и быстро работают, брал там чайник, и цена низкая и товар получил быстро. В общем все супер.
Doc 8 мая 2014 в 13:07:
Павлов молодец,продвигает Омский бизнес, удаётся ему как то, то, что не удаётся другим. Ритм, Бизнес-техника, Альком- все местные уже закрылись, а эти прут,
Олег постоянный покупатель 8 мая 2014 в 13:03:
Хороший магазин, всю бытовую технику брал у них, сейчас смотрю появилась мебель для ванных комнат и сантехника, по ценам значительно ниже городских, жаль что ремонт уже закончил. Коллективу магазина УДАЧИ и ТАК ДЕРЖАТЬ!