Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Омский минпром возглавит Александр ДОКУЧАЕВ

13 июня 2017 11:50
1
4671

Он входит в Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при губернаторе только как член «Единой России». 

Министром промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области будет 40-летний Александр ДОКУЧАЕВ (на фото). Его должны назначить если  не сегодня, то в самые ближайшие дни. Александр Михайлович — член Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе Омской области. Причем, когда его в этот совет назначали распоряжением губернатора от 22 мая 2015 года, то его должность была обозначена просто: член Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" — и все. Александр ДОКУЧАЕВ входит и в Совет по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области, где его должность при назначении членом совета звучала как региональный представитель в Омской области Ассоциации "Профессиональное сообщество директоров "Директориум". А в мае 2016 года участвовал в праймериз «Единой России», как генеральный директор ООО «Энергомаш Холдинг».

На прошлой неделе Александр ДОКУЧАЕВ побывал в Москве, где успешно прошел собеседование в минпромторге России, произошло это 8 июня — именно поэтому он не принял участие в Межотраслевом совете, который вел Николай ЛИЦКЕВИЧ. 

Напомним, что с 16 апреля 2017 года ушел в отставку министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Виктор БЕЛОВ, и все это время исполнял обязанности министра его зам. — Михаил ДУБРОВИН. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Разделочная доска скалка сковородка 14 июня 2017 в 14:47:
Кухонный боксер!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.