Все рубрики
В Омске четверг, 25 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,7738    € 85,1823

Омский пловец Григорий ТАРАСЕВИЧ выиграл две золотые медали Кубка мира

4 ноября 2019 12:32
1
2213

Международный турнир проходит в Казани.

Накануне на шестом этапе Кубка мира омский мастер спорта международного класса Григорий ТАРАСЕВИЧ  (на фото) проплыл в финале 100 метров на спине за 53,76 секунды и завоевал золотую медаль. «Серебро» выиграл румын Даниэль МАРТИН (53,90), «бронза» у пловца из Южной Кореи Джухо ЛИ (54,31).

Ранее Григорий ТАРАСЕВИЧ вместе с Антоном ЧУПКОВЫМ, Ариной СУРКОВОЙ и Марией КАМЕНЕВОЙ победил в смешанной эстафете 4 на 100 метров. Россияне проплыли общую дистанцию за 3 минуты 44,38 секунды, опередив южных корейцев и австралийцев.

Фото © mdms.omskportal.ru

Комментарии
гость 5 ноября 2019 в 09:09:
Каокой молодец!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Похожие на марионеток»

Впервые на русском языке вышла в свет книга Витольда ГОМБРОВИЧА «Одержимые»

24 июня 22:05
0
257

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.