Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

Омский ЦСМ ввёл в эксплуатацию новый производственный корпус

27 ноября 2024 10:33
0
1468

Здесь откроется лаборатория по оценке соответствия легковых и грузовых автомобилей, а также прицепов. 

ФБУ «Омский центр стандартизации и метрологии» объявило, что ввело в эксплуатацию производственный корпус на улице Коммунальной – в микрорайоне «Заозёрный» около промзоны в Советском округе. 

В новом корпусе откроется ещё одна испытательная лаборатория по оценке соответствия транспортных средств. Если лаборатория на улице 24-й Северной выполняет испытания только транспортных средств категории M1 (легковых автомобилей), то возможности новой лаборатории будут шире. 

В корпусе на Коммунальной уже установлены грузовой тормозной стенд, автомобильные весы и две площадки осмотра. Когда новая лаборатория заработает, в неё можно будет обращаться за документами о безопасности конструкции транспортных средств категорий M (для перевозки пассажиров), N (для перевозки грузов), O (прицепы). 

Фото © t.me/omskcsm

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.