Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омское агентство "Делфи" устраивает бизнес-игры на лужайке

14 июня 2016 17:38
0
3528

Очередная конференция по эффективному управлению пройдет в экспериментальном формате

14-15 июля в клубе отдыха "Серебряный бор" под Омском маркетинговое агентство "Делфи" организует очередную бизнес-встречу на актуальные темы: как создать команду мечты, как найти новые рыночные ниши, как из локальной региональной компании вырастить устойчивый бизнес, что эффективнее — онлайн или офлайн. На сей раз встреча выйдет за рамки "пленарных заседаний" — ее решено провести в формате бизнес-пикника"участники будут без галстуков и костюмов, а в вечерней программе запланированы баня и песни у костра"

— В Омске, к сожалению, нет культуры неформального общения деловых людей. Для столичных коллег на бизнес-мероприятиях наряду с новыми знаниями важны знакомства, общение друг с другом. Будем исправлять эту ситуацию. Бизнес-пикник — великолепная для этого возможность, — объясняет гендиректор "Делфи" Евгения КЛИМАНОВА. -Только представьте себе зеленые лужайки, беседки, в которых собственники разного уровня и сфер бизнеса делятся опытом, дискутируют об эффективности инструментов управления, а модераторами и спикерами являются успешные российские эксперты-практики, построившие компании федерального уровня. 

В качестве спикеров и модераторов панельных дискуссий и "мастерских на лужайке" выступят Владимир МАРИНОВИЧ (Санкт-Петербург, Get Taxi, "Улыбки радуги" и др.), Максим БЕЛОУСОВ (Москва, DNBD Interactive Forums, smmlemon.ru), известные омские бизнесмены Виктор ТИТАРЕВ, Виктор ШКУРЕНКО, Сергей МИЛЮТИН, Игорь ЗНАМЕНСКИХ и другие.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.