Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омское региональное отделение «Опоры России» выберет нового председателя

24 ноября 2020 11:13
1
2457

Действующий руководитель Олег АНАНЬЕВ получил должность федерального уровня в этом же бизнес-объединении. 

Президент НП «Энергоэффективный регион» Олег АНАНЬЕВ досрочно покидает пост председателя совета омского регионального отделения предпринимательского объединения «Опора России». Как рассказал бизнесмен изданию «Город55», на состоявшемся в конце октября заседании его выбрали членом правления «Опоры России» на федеральном уровне. На этом посту АНАНЬЕВ будет работать в федеральных комитетах – удалённо из Омска. Переезжать в Москву предприниматель не собирается. 

Как рассказали «Коммерческим вестям» в омском региональном отделении «Опоры России», выборы назначены на 26 ноября. На плановом общем собрании, которое начнётся в 16:00, участники бизнес-объединения выберут новых членов совета отделения и его председателя. Сам же Олег АНАНЬЕВ был избран председателем отделения на внеочередном собрании, состоявшемся в 2017 году, так как его предшественник покинул пост досрочно. 

Фото © из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 24 ноября 2020 в 11:30:
Его надо было давно совсем убрать. Он только свои интересы отстаивал через свое председательство. За его правление омское отделение пришло в упадок, ушло несколько предпринимателей, активности никакой.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.