Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0611    € 87,4027

Омского автоперевозчика, избившего двоих конкурентов, наказали условно

24 июля 2016 18:40
1
2454

Вину обвиняемого в суде подтвердили более 50 свидетелей

24 июля СУ УМВД России по Омской области объявило о вынесении приговора 29-летнему омскому автоперевозчику, избившему утром 27 января 2015 года на остановке "ДГСК-2" сразу двоих конкурентов на рынке пассажирских перевозок, по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (ч.1 ст.111) и "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имеются основания опасаться осуществления этой угрозы" (ч.1 ст.119). Суд назначил подсудимому совокупное наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно.

"Проведенное расследование показало, что занимающиеся пассажирскими перевозками мужчины телесные повреждения получили в ходе конфликта с представителем другой компании. Спор возник по вопросу обеспечения перевозок по некоторым маршрутам. Вину фигуранта подтверждают и показания более 50 свидетелей", — пояснили следователи. 

Приговор в законную силу не вступил.

 

Комментарии
113 24 июля 2016 в 20:53:
Условка это не наказание.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

«Передача ребенка» по доверенности

Передать родительские права по доверенности третьему лицу, даже близкому родственнику, недопустимо: такая доверенность не имеет юридической силы

26 июня 12:36
0
389

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.