Все рубрики
В Омске вторник, 9 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,2644    € 85,2798

Омского школьника ударила током старая гирлянда

7 декабря 2013 12:47
0
4631

Любопытный подросток получил электроожоги кистей рук

Инцидент в школе, расположенной по улице 5-я Линия, произошел еще в среду, 5 декабря. Но полиции о нем стало известно только через сутки от медиков, к которым поступил 13-летний мальчик с электроожогами кистей рук.

Как удалось установить прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, накануне днем подросток, поливая цветы в классе, нашел в шкафу старую гирлянду. Взявшись за оголенный провод, он подключил украшение к розетке, в результате чего получил удар током.

Сейчас состояние ребенка оценивается как удовлетворительное, рассказали в УМВД России по Омску. Полицейские сообщили о несчастном случае в надзорные органы и потребовали от руководства образовательного учреждения впредь внимательнее относится к потенциально опасным предметам.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Toyota врезалась в стоящий Daihatsu и опрокинула его: пострадали женщина и две девочки

В Омской области за сутки дорожные полицейские задержали 52 пешехода и девять пьяных шофёров

9 июня 12:32
0
219

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.