Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омскому социальному бизнесу оплатят аренду, ремонт, мебель и повышение квалификации

6 мая 2015 16:58
0
3260

Министерство экономики Омской области принимает заявки на получение субсидий на возмещение затрат социально ответственному бизнесу. В конкурсе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства

Конкурс проводится в соответствии с областной программой "Развитие экономического потенциала Омской области". На субсидии могут претендовать зарегистрированные в Омской области и осуществляющие деятельность на ее территории индивидуальные предприниматели и юридические лица, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Условия конкурса предполагают оказание финансовой помощи из бюджета области на оплату "аренды и (или) выкупа помещения, его ремонт или реконструкцию, покупку оборудования, мебели, материалов, инвентаря, необходимых для осуществления социально ответственной деятельности; оснащение зданий, строений, сооружений, помещений и территорий, необходимых для осуществления социально ответственной деятельности; обучение и подготовкe персонала".

Заявки принимаются до 20 мая в рабочее время в министерстве экономики (Красный Путь, 5, каб. № 65). Определение победителей конкурса — до 19 июня 2015 года. Конкурсная документация выложена на сайте министерства, в разделе "Развитие предпринимательства".

Фото © kafa-info.com.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.