Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омсктрансмаш поздравил семьи добровольцев

23 декабря 2022 18:46
0
3012

На время нахождения на военной службе за добровольцами сохранятся рабочее место, должность и средний заработок. 

Накануне новогодних праздников Омский завод транспортного машиностроения (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) организовал поздравление семей сотрудников, отправившихся в зону проведения спецоперации в качестве добровольцев. Всего на предприятии их 9 человек. 

Для каждой семьи подготовили подарок, который был лично доставлен представителями предприятия в сопровождении Деда Мороза. Семьи – это главная опора для людей, мужественно и самоотверженно исполняющих свой воинский долг, и им сейчас тоже нужны внимание и поддержка. 

«Я сам прошел Афганистан, дослужился до звания подполковника, – поделился Данил КАРИМОВ, отец Дениса КАРИМОВА, контролера станочных и слесарных работ АО «Омсктрансмаш». – Когда сын окончил танковое училище, он вместе с товарищами подал рапорт, чтобы его отправили в Чечню, и поехал туда, хотя его должны были направить в Ленинградский военный округ, в образцово-показательный полк. И сейчас он снова сказал: «Папа, ты дух войны почувствовал, и я тоже хочу!» Думаю, что все будет хорошо, главное, чтобы все здоровыми вернулись!» 

На время нахождения на военной службе за добровольцами сохранятся рабочее место, должность и средний заработок. По возвращении они могут снова приступить к своим обязанностям. 

«Мы благодарны, что ваши дети, ваши мужья в такое непростое для всей страны время приняли серьезное и осознание решение, мы их поддерживаем, ждем и хотим, чтобы они быстрее вернулись», – отметил председатель профсоюзной организации Виктор ПАНЬКО. 

Фото © АО «Омсктрансмаш»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.