Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Отец Николая КУКИНА признался в убийстве еще одного ребенка

10 октября 2013 17:41
3
3800

Мужчина указал место захоронения тела 9-летней Полины НАЗАРОВОЙ

Сегодня, 10 октября, в окрестностях села Большой Атмас в Черлакском районе Омской области найдено тело пропавшей 29 июня 2011 года девочки. По факту ее исчезновения СУ СК России по Омской области расследует уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "убийство малолетнего". По данным следственных органов, арестованный по подозрению в убийстве 7-летнего сына 39-летний Максим КАЛИНИН признался, что причастен к смерти Полины НАЗАРОВОЙ и указал место захоронения ее тела.

В ближайшее время следователи идентифицируют личность погибшей, определят причину ее смерти и установят все обстоятельства совершенного преступления. На месте происшествия работают самые опытные следователи-криминалисты. Решается вопрос о соединении уголовных дел, возбужденных по фактам смерти Коли КУКИНА и Полины НАЗАРОВОЙ, в одно производство.

Фото (С) УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
НАТАЛЬЯ 14 октября 2013 в 17:58:
Я в данный момент обращаюсь к вам «ЕЛЕН»!!!!вы вообще в своем сейчас уме защищаете их??????????????у меня не просто мысли не укладываются,даже буквы не пишутся!!!они оба виноваты!!!и боже упаси ваш ребенок бы оказался на месте Коли и Полины!!!!да там самосуд для этих выродков самое мягкое наказание!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы их поубивала лично!!!!!!!!!!!1
Елен 11 октября 2013 в 11:49:
Для viknik72.Это призыв к самосуду. Вспомните, сколько людей посадили в тюрьму, пока не был пойман Чикатило? Вы подстрекаете людей к незаконным и подсудным поступкам. А если это будет невиновный? Извинитесь и пойдете дальше? А если именно Вас схватят и отвезут в лес пытать???
viknik72 10 октября 2013 в 18:30:
Люди, поймите-сотрудники МВД недорабатывают 80% от своих обязанностей и возможностей, поэтому берите инициативу в свои руки, будьте очень-предельно настойчивы, активны и бдительны!!! Если бы родня невинной девочки Полины вывезла этого изверга в лес и пытала как надо то уже тогда бы ее обнаружили чем спасли бы мальченку!!!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

Вторые сутки подряд в Омске продолжаются выбросы сероводорода

Повышенная концентрация сероводорода была обнаружена в воздухе в четверг и пятницу, а в ночь на субботу омичам в форточки проникали с улицы неприятные запахи

27 апреля 19:30
1
469

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.