Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Первой тысяче финалистам SIM вручат оригинальную медаль

2 сентября 2013 17:38
0
2796

Дирекция XXIV Сибирского международного марафона представила дизайн 2013 года для участников на финише классической марафонской дистанции 42 км 195 м.

— В основу дизайна наград легли элементы фирменного стиля SIM в этом году. Медаль имеет традиционную круглую форму и выполнена в серебристом цвете. Для ее изготовления применён современный сплав на основе латуни. Диаметр награды составляет 50 мм, а толщина 3 мм, так что приз получился достаточно увесистым, — сообщили организаторы марафона.

На аверсе медали изображен дизайн XXIV Сибирского международного марафона. На каждой выгравирован силуэт бегущего спортсмена и вручную эмалью нанесены цветные полосы – составляющие фирменного стиля SIM этого года. Под изображением бегуна — надпись «Твой марафон. Твоя победа!» Слоган будет напоминать спортсменам о моменте триумфа своих сил и возможностей. Также на лицевой стороне размещен официальный логотип Марафона.

На реверсе медали размещены герб Омской области и логотип Ассоциации Международных Марафонов и Пробегов, под патронажем которых проходит SIM. Также на тыльной стороне медали изображен «Бронзовый Лейбл Международной ассоциации легкоатлетических федераций» — предмет гордости Сибирского международного марафона, почетный статус, которым обладает SIM, единственный из всех Российских забегов. Кроме того, как и в прошлые годы, на реверсе есть специальные площадки для гравировки: имени участника и времени прохождения им дистанции, на которых каждый может выгравировать свои личные данные и результат. Гравировку можно нанести в «Граверной мастерской».

Кроме того, уже известен дизайн памятных значков. Они будут выпущены ограниченным тиражом. В этом году значки представляют собой металлическую каплю, покрытую полимерной смолой, на ней изображен логотип Сибирского международного марафона.
Приобрести значок можно будет на Соборной площади в день марафона и на выставке «Спорт, молодость, здоровье» с 19 по 21 сентября.

Фото предоставлено пресс-службой SIM



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Элен ШАКИРОВА возглавила омскую баскетбольную команду «Нефтяник-Титан»

Ранее тренер возглавляла мужскую баскетбольную команду в Казахстане

28 марта 09:07
0
276

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.