Все рубрики
В Омске среда, 7 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,7116    € 96,0313

По дорогам Омска прокатятся лучшие лыжники России и Казахстана

20 июля 2018 16:26
0
3021

Спортсменам предстоит преодолеть 12 кругов свободным ходом. 

В канун Дня города, 4 августа, в Омске пройдут международные соревнования по гонкам на лыжероллерах.

Сильнейшие спортсмены из России и Казахстана на площади Победы на дистанции свободного страта преодолеют 12 кругов свободных ходом на коньковых лыжероллерах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Как ожидается, участниками состязаний станут победители и призеры первенств мира, этапов Кубка мира, победители всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Организаторами спортивных состязаний выступили региональное отделение Федерации лыжных гонок России, специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта».

Начало соревнований — в 14:30 на площади Победы. 

Напомним, что следить за всеми праздничными мероприятиями, приуроченными ко Дню города можно на интерактивной онлайн-карте.

Фото © skispeed.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Друзья Боратынского»

Издательство «АСТ; Редакция Елены Шубиной» выпустило в свет книгу Глеба ШУЛЬПЯКОВА «Евгений Боратынский в зеркалах эпохи: Пироскаф»

7 октября 22:08
0
152

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.