Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

По оценке АТОР, в Египте находится около 70 тысяч туристов из РФ

6 ноября 2015 23:05
0
4611

Туроператоры ожидают от правительства не только разъяснений, но и конкретных рекомендаций

Как ранее сообщал KVnews, президент России поддержал предложение ФСБ и НАК о прекращении воздушного сообщения с Египтом. По данным Ассоциации туроператоров, аналитики организации оценивают количество отдыхающих на египетских курортах россиян на уровне 70 тысяч. Большинство из них находится на курортах Хургады и Шарм-эль-Шэйх. Туроператоры ожидают конкретных рекомендаций от МИДа и Ростуризма.

"Туроператоры ожидают оценки МИД РФ относительно безопасности пребывания в Египте наших сограждан. Росавиация приступает к формированию плана реализации предложения ФСБ о вывозе россиян из страны", — сообщает АТОР.

Как сегодня же заявил глава Росавиации Александр НЕРАДЬКО, ведомство приступило"к формированию плана реализации данного предложения" сразу же после получения заявления ФСБ. С авиакомпаниями этот вопрос уже обсудили в ходе сегодняшнего совещания в связи со столь же неожиданным заявлением о лишении самолетов Boeing 737 сертификатов. В ближайшее время его обещают обсудить с туристическим сообществом.

Фото © rusegp.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.