Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Под присмотром экс-тафгая РЯБЫКИНА омский «Авангард» обыграл «Куньлунь» «всухую»

3 января 2018 23:41
0
3138

Капитан команды и молодой форвард открыли и закрыли счёт матча в Шанхае, а Данил ФАЙЗУЛЛИН оформил дубль.

Китайская «Красная Звезда Куньлунь» играла в КХЛ с «Авангардом» три раза и пока никогда не обыгрывала омскую команду   (3:4, 1:3, 0:3). Не получилось у «драконов» выиграть у «ястребов» и 3 января в Шанхае – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1).

«Куньлунь», где из 30 хоккеистов имеется только один игрок из самой КНР, зато 10 канадцев под руководством Майка КИНЭНА, отлично начал сезон, но потом игра разладилась и команда оказалась в аутсайдерах. В декабре главному тренеру пришлось уйти по «состоянию здоровья» и команду возглавил его помощник Бобби КАРПЕНТЕР. Этот американец 18 лет отыграл в НХЛ и трижды завоевывал Кубок Стэнли: один раз в качестве игрока и дважды — в роли тренера.

В «Авангарде» к концу года игра также потерялась, и в декабре был уволен главный тренер Андрей СКАБЕЛКА. В Шанхае исполнял обязанности наставника Дмитрий РЯБЫКИН, а новый главный тренер Герман ТИТОВ присоединится к команде в Хабаровске 5 января.

Омская команда не могла подвести экс-тафгая Дмитрия РЯБЫКИНА. Голкипер Олег ШИЛИН записал на свой счёт 3 «сухарь» в сезоне. Капитан команды Евгений МЕДВЕДЕВ и техничный форвард Илья МИХЕЕВ открыли и закрыли счёт матча, соответственно. А между этими голами дубль оформил Данил ФАЙЗУЛЛИН – 0:4.

Фото © hawk.ru  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.