Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

«Полиом» помог детям осуществить новогодние мечты

30 декабря 2020 16:04
1
1581

Воспитанникам социально-реабилитационного центра «Гармония» подарили игрушки, конструкторы, спортивное снаряжение, гаджеты, спортивную и молодежную одежду. 

Омский завод полипропилена в канун Нового года передал воспитанникам социально-реабилитационного центра «Гармония» 40 адресных подарков. Это традиционная добровольческая инициатива, в рамках которой работники помогают детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, получить подарок мечты.

«Мы просим ребят рассказать о своих новогодних желаниях, – рассказывает генеральный директор предприятия Игорь ТИХОНОВ, – чтобы каждый подарок принес настоящую радость. Работники компании всегда с удовольствием участвуют в новогодней волонтерской акции, поэтому в этом году принято решение сделать проект открытым. Мы предложили нашим подрядным организациям из Омска присоединиться к добровольческому движению и совместно исполнить детские мечты».

Вместе с работниками промышленного предприятия подарки для детей из «Гармонии» подготовили 10 омских компаний, в том числе «Эколайф», «Энергоремсервис», «АС инжиниринг», «Южный», «АльпСервис», креативная банда «Медведь» и другие. Волонтеры постарались максимально учесть пожелания ребят, самому младшему из которых 3 года, а старшему – 15. По итогам акции в «Гармонию» отправились игрушки и игровые наборы, конструкторы, спортивное снаряжение, гаджеты, спортивная и молодежная одежда, а представители Группы компаний «Арис» кроме прочего подарили воспитанникам центра полный мешок шоколадных конфет.

Отметим, что «Полиом» передал 300 новогодних подарков Министерству труда и социального развития Омской области для участия в проекте «В ожидании чуда». Сладкие гостинцы также предназначены детям из Омска и районов области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Фото © ООО «Полиом»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мастер спорта 4 января 2021 в 20:26:
Перестали бы травить — дышать было бы легче, а пиариться на детской теме не надо.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.