Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

ПОПОВ и ПЕРЕЖОГИН не забили ни одной шайбы в Сочи

22 декабря 2013 22:36
0
2748

Кубок Первого канала достался сборной Чехии

Сегодня, 22 декабря, в Сочи завершился российский этап хоккейного Евротура. Сборная России провела заключительный матч со сборной Чехии, и проиграла со счетом 1:2. Единственную шайбу в ворота соперника забросил Александр РАДУЛОВ. Кубок Первого канала в итоге достался чехам.

Общий результат серии домашних матчей: два проигрыша в трех играх. Удачной оказалась только первая встреча со Швецией – 3:2. Победную шайбу забросил нападающий Николай ПРОХОРКИН. Результативным пасом на 17-ой минуте отметился и игрок омского "Авангарда" Александр ПОПОВ. Его одноклубник Александр ПЕРЕЖОГИН возвращается в стан "ястребов" без очков. Во втором матче россияне уступили финнам с зеркальным счетом – 2:3.

"В целом, Кубок Первого канала дал большую пищу для размышлений – вопросов много, и они не простые – но это именно наши, тренерские вопросы, – прокомментировал игру сборной России главный тренер Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ. – От РАДУЛОВА с КОВАЛЬЧУКОМ я ожидал большего. Могу только надеяться, что они подойдут к Олимпиаде на другом уровне.  В отсутствии желания не могу упрекнуть ни одного, ни второго".

Фото (С) fhr.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.