Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

ПОПОВА предлагают вернуть на пост перзама омского министра здравоохранения

26 декабря 2018 15:00
1
2377

Новых заместителей назначат и другим омским министрам: предварительно согласованы три кандидатуры. 

Сегодня, 26 декабря, правительство Омской области на заседании в новом составе рассмотрит вопросы о заместителях министров. 

Как следует из повестки заседания, министр сельского хозяйства и продовольствия Максим ЧЕКУСОВ предлагает повысить Николая ДРОФУ с должности заместителя до поста первого заместителя, а на освободившееся вакантное место заместителя назначить Ольгу ГРОМЕНКО. 

Новый министр здравоохранения Дмитрий ВЬЮШКОВ предлагает посадить в освободившееся после его повышения кресло первого заместителя Олега ПОПОВА – специалиста с 33-летним стажем в медицине. Примечательно, что ранее Олег ПОПОВ являлся первым заместителем бывшего министра здравоохранения Андрея СТОРОЖЕНКО, но в августе 2017 года был отправлен в отставку

Утвердить эти три кандидатуры предлагается на заседании кабинета министров. 

Кроме того, зампред Дмитрий УШАКОВ представит проект о назначении первого заместителя министра финансов и двух заместителей. В настоящее время перзамом министра финансов Вадима ЧЕЧЕНКО является Юрий НАДЕЛЯЕВ, заместителями – Ольга ШИПИТЬКО и Светлана АКИМОВА. 

Фото © www.omskinform.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ковальский 26 декабря 2018 в 15:36:
По Попову — правильное предложение: компетентный человек. По минфину плохого ничего сказать не могу — все перечисленные свою работу тянут вполне
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.