Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Правительство Омской области начало принимать заявки в кадровый резерв

20 февраля 2023 10:36
2
2153

На должности в облправительстве могут претендовать россияне в возрасте от 25 до 55 лет, с высшим образованием и опытом госслужбы. 

Аппарат губернатора и правительства Омской области опубликовал объявление о формировании резерва управленческих кадров: 

– В резерв управленческих кадров Омской области включаются граждане 25–55 лет с высшим образованием не ниже уровня специалитета, магистратуры. Соискатель должен иметь стаж работы на руководящих должностях в государственных органах Российской Федерации, государственных органах субъектов РФ, органах местного самоуправления, организациях (не ниже руководителя структурного подразделения) не менее 5 лет. 

В кадровый резерв будут включать и претендентов на должности первых заместителей и заместителей министров. Эти кандидаты должны иметь стаж госслужбы или работы по специальности не менее 4 лет, а также отсутствие судимости (со снятой или погашенной судимостью документы подавать можно). 

Заявки принимаются до 13 марта (подробности – на правительственном портале «Омская губерния»). Окончательное решение о том, включать ли претендентов в резерв, будет принимать по результатам собеседования специальная комиссия. 

Фото © lada.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 21 февраля 2023 в 06:42:
Резерв это фикция. Всё назначения проходят по блату. Из резерва никого не назначают.
ДЖОКЕР 20 февраля 2023 в 12:37:
А к чему такое фото? Правительство и ЗС — это разные конторы. Да и авто явно не для служебного использования в них, уж больно низкий уровень для важных поп.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.