Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Правовая фирма «ВЕД» в рейтинге Forbes Legal

27 декабря 2022 14:50
1
2985

Компания вошла в число ведущих российских юридических фирм по сопровождению международных проектов. 

Правовая фирма «ВЕД» традиционно входит в ТОП лучших юридических компаний России по версии рейтинга Право-300 с 2020 года. 3 декабря 2022 г. рейтинг «Право.ру-300» включил фирму «ВЕД» в лучшие российские компании по сопровождению ВЭД, коммерческой недвижимости, налоговому консультированию и арбитражным процессам. В области ВЭД компания вошла в первый бэнд и разделила первое место всего с 4 региональными фирмами по России.

20 декабря 2022 г. успехи компании в сопровождении международных проектов были отмечены известным рейтингом Forbes Club Legal Ranking в номинации «Таможенное право и товарооборот».

Исследование Forbes Club Legal Ranking является некоммерческим проектом Forbes Club, цель которого – помочь состоятельным лицам и членам Forbes Club в выборе надежного юридического консультанта, к которому можно обратиться за защитой интересов в сложной жизненной или бизнес-ситуации, который обеспечит исключительную экспертизу, сможет стать доверенным лицом и будет полностью вовлечен в разрешение проблемы с соблюдением высоких стандартов этики и качества предоставления услуг.

Правовая фирма «ВЕД» – семейная юридическая фирма во втором поколении, оказывающая юридические услуги в области бизнес-права уже более 30 лет. Компания занимается арбитражными и корпоративными спорами, налоговым консультированием, сопровождением вопросов строительства и недвижимости, внешнеэкономическими сделками. Среди клиентов фирмы российские и зарубежные компании из различных сфер бизнеса: IT-компании, стоматологии, рекламный, гостиничный и арендный бизнес, строительство.

Управляющий партнёр Правовой фирмы «ВЕД» Сергей КОЖЕЙКИН и партнёр Ольга ИДЗОН

Фото © Правовая фирма «ВЕД»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ООО АПЦ к603 29 декабря 2022 в 10:25:
Молодцы! Поздравляем коллег и соседей с заслуженной наградой и желаем развития и успехов в Новом Году!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.