Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Представительница Филиппин Катриона ГРЭЙ признана «Мисс Вселенной»

17 декабря 2018 12:00
0
4745

Уроженка Омска Екатерина СКОРОБОГАТОВА, теперь Катрин Лея ЕЛЕНУДОТТИР представляла Исландию, но в финал не попала. 

Ранним утром 17 декабря по омскому времени в Бангкоке победительницей финала международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» была признана филиппинка Катриона ГРЭЙ, передают мировые СМИ. 

«ГРЭЙ, как следует из описания на сайте конкурса, 24 года, она занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом в организации Love Yourself и работает волонтёром в некоммерческой организации Young Focus. Второе место заняла представительница Венесуэлы Стефани ГУТЬЕРРЕС», – уточняет «РИА Новости».

Россиянка Юлия ПОЛЯЧИХИНА, костюмы которой были отмечены публикой и ведущими конкурса, как одни из лучших, и уроженка Омска 19-летняя Екатерина СКОРОБОГАТОВА, которую теперь зовут Катрин Лея ЕЛЕНУДОТТИР представлявшая Исландию, выбыли из состязания на этапе отбора. 

Как ранее сообщал KVnews, Екатерина СКОРОБОГАТОВА – дочь известного в Омске бизнесмена. Он развёлся с матерью Екатерины сразу после рождения ребёнка и связи с бывшей семьёй не поддерживал. 

В 2005 году мать девочки Елена СКОРОБОГАТОВА вместе с дочкой поехала отдыхать в Испанию. Там омичка познакомилась с исландцем, а вскоре вышла за него замуж. Спустя два года после своего переезда в Исландию Елена забрала дочь к себе. Уже в Исландии 9-летняя Катя узнала из СМИ о заказном убийстве в России своего родного отца. Девочка получила исландское гражданство и сменила имя на Катрин Лея ЕЛЕНУДОТТИР. 

В августе 2018 года Катя выиграла конкурс красоты «Мисс Исландия». 

Фото © ria.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
580

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.