Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Пресс-секретарём врио губернатора Омской области ХОЦЕНКО стала его давняя соратница

18 апреля 2023 11:15
23
8186

Освещать деятельность Виталия ХОЦЕНКО станет Мина АХВЕРДИЕВА, сотрудничавшая с ним ранее. 

Пресс-секретарём временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Виталия ХОЦЕНКО стала его давняя соратница Мина АХВЕРДИЕВА. Об этом сообщает издание из Ставрополя «Портал Северного Кавказа»

Мина АХВЕРДИЕВА ранее работала в Ставропольском крае, Крыму и Белгородской области. Когда ХОЦЕНКО занимал пост председателя правительства ДНР, его пресс-секретарём была АХВЕРДИЕВА. Она приехала в Омск в составе команды ХОЦЕНКО. 

Напомним, что пресс-секретарём предыдущего губернатора Александра БУРКОВА с весны 2022 года была Елизавета КАНЕВА

Фото © sevkavportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Босс 20 апреля 2023 в 12:35:
Этого притащили полежаевские, которым уральцы всю малину испортили, результаты проявятся довольно скоро, многие старые имена опять всплывут..
Лихачев 19 апреля 2023 в 02:04:
Какую ерунду вы обсуждаете: ну разве так неясно, что новый руководитель возьмет своего пресс-секретаря. Так бы поступил любой советский человек.
Марина 18 апреля 2023 в 22:15:
хочу ответить тупому неучу у него или у неё что всё соратники любовники Если вы не соображаете что пишите то не лезьте не позорьтесь
Омичка 18 апреля 2023 в 22:09:
Хочется такого, как Манякин! Но второго такого нам не видать, перевелись! Но почему то Буркова жалко, трудное время ему досталось-пандемия, мобилизация. Может быть, он бы и сделал то, что наобещал.
Сеня 18 апреля 2023 в 22:02:
Давайте ка успокоился и понаблюдаем. Пресс-секретарю желаю найти общий язык со асеми СМИ и обеспечивать их интересной информацией. Главное с самопиаром не перебарщивать.
Омичка 18 апреля 2023 в 21:34:
Старая соратница,звучит как старая любовница.
Виталий 18 апреля 2023 в 20:48:
Не думаю, что что то изменится в пользу Омичей, а вот в пользу очередного временщика однозначно. Надоели эти современные считающие себя всезнайками белые воротнички.
Михаил 18 апреля 2023 в 20:32:
Чужаков нам не надо должен быть губернатор который здесь родился в Омске у которого родители сестры братья проживали тоже здесь и я не думаю что он будет заниматься чем то таким за что его родителям будет стыдно поэтому эта должность должна быть выборной.
Маруся 18 апреля 2023 в 20:22:
Столько разговоров про субботники. И что? Кто проверяет местные коммунальные службы на окраинах? Посмотрите, что творится в Звёздном, в частности на ул, Комкова, Рокоссовского, Бережного, Лисицкого. Между домами грязь, мусор, неубранные помойки. Мешки с мусором у подьездов, которые никто не вывозит. Спилили хорошие деревья, теперь стоят обрубки без веток, которые никогда не отрастут. ППочему наше руководство не проверяет коммунальные службы на окраинах, почему позволяют им так безобразничать.
Сергей 18 апреля 2023 в 20:07:
Очередные временщики,смешной субботник на мерсах. Секретарша с юга, а дальше как у всех будет ждать толи царь,толи осел
Один из толпы обездоленных омичей 18 апреля 2023 в 19:49:
Ха-ха-ха-ха, ха
{v 18 апреля 2023 в 17:02:
Замена секретарши говорит обо многом.
Настасья 18 апреля 2023 в 15:57:
Желаю новому пресс-секретарю плодотворной работы с омскими СМИ и только позитивной повестки!
Толпа обездоленных омичей 18 апреля 2023 в 15:29:
Бурков пришёл к нам с токсичным шлейфом коррупции своих уральских мутных делишек, а в Госдуме торговал депутатскими мандатами! Слава Богу Президент обратил внимание на несчастную Омскую область и прислал нам порядочного и достойного человека! Мы поддерживаем Виталия Павловича и защитим его от сатанистской уральской секты свидетелей Буркова: Зарембы, Ушакова, Лобова и покровительствующего им фсбэшника Савченкова! Виталий Павлович, действуй! Омичи с Вами и за Вас!!!
Михаил 18 апреля 2023 в 15:27:
Так при Буркове многое изменилось, вы просто забыли как [******] было лет 7 назад )
Толя 18 апреля 2023 в 14:43:
Помню когда приходил Бурков, тоже все желали удачи, надеялись, верили. Что получилось, мы все знаем. То же самое и сейчас. Сами себе честно ответьте, с чего это при Хоценко должно что-то измениться?
Лилит 18 апреля 2023 в 14:26:
Красивые глаза у девушки, удачи ей на новом посту
Гений пиара 18 апреля 2023 в 14:01:
Вот так феерично потерять власть — это ПЯТЬ!
Госслужащий 18 апреля 2023 в 13:26:
Поздравляем! Желаем успехов! Слава Богу ситуация стала менятся! Выгоняйте из Аппарата Губернатора всех кто работает на начальника УФСБ Савченкова и его уралоидных друзей!
Александр 18 апреля 2023 в 13:00:
Голубчик, вы путаете причину и следствие. Я как раз таки говорю о выборе по профессиональным качествам, не взирая на расовую принадлежность. А вы все поняли наоборот — не скажете почему?
Александру 18 апреля 2023 в 12:54:
Расизм как раз в Ваших словах — когда выбор делается по цвету кожи или разрезу глаз, а не по профессиональным качествам
Александр 18 апреля 2023 в 12:04:
Давняя соратница Хоценко — человек с ярко выраженной неславянской внешностью и это положительный знак. А то Бурков со своей Степаненко вызывал серьезные подозрения в белом расизме.
Анна 18 апреля 2023 в 11:50:
Удачи ей!