Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

«Прямой линии» с ПУТИНЫМ в 2020 году не будет

9 сентября 2020 09:34
1
2798

Пресс-секретарь президента ПЕСКОВ заявил, что в декабре пройдёт единое мероприятие – большая пресс-конференция главы государства с элементами «прямой линии». 

В этом году «Прямая линия с Владимиром ПУТИНЫМ» проводиться не будет. Об этом заявил ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ. По словам ПЕСКОВА, в трудном 2020 году это мероприятие окажется избыточным: 

– Президент проводит «прямую линию» уже последние несколько месяцев. Поэтому, конечно, проводить «прямую линию» в этом году в её традиционном формате было бы излишним.

Программа «Прямая линия с Владимиром ПУТИНЫМ» представляет собой ответы президента на вопросы и обращения граждан. Дмитрий ПЕСКОВ уверил, что шанс обратиться к главе государства у россиян будет: 

– Поэтому мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы «прямой линии» – элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов – в ежегодную пресс-конференцию ПУТИНА в декабре.

Публичных мероприятий, аналогичных «прямой линии» в 2020 году фактически не было, однако Владимир ПУТИН регулярно выступал с обращениями к гражданам и проводил видеоконференции с представителями различных органов власти. Главной темой обращений и конференций стала пандемия коронавируса, спровоцированный ею экономический кризис и средства решения этих проблем. Также публичные выступления главы государства были связаны с предложенным им изменением Конституции. 

Фото © ntv.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий ПЕСКОВ заявил, что в 2020 году «Прямой линии с Владимиром ПУТИНЫМ» не будет, поскольку в последние месяцы глава государства и так постоянно был в прямом контакте с гражданами. При этом элементы «прямой линии» добавят в ежегодную большую пресс-конференцию президента. А как Вы думаете, почему «прямой линии» не будет на самом деле?
Уже проголосовало 108 человек
Закрыто 11 октября.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Rybkin 9 сентября 2020 в 10:25:
Ежегодного не будет,будет еже-еже-еже......Короче,ОН всегда с нами!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.