Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

ПСБ в Омске оказал помощь Инфекционной клинической больнице

28 мая 2020 17:43
1
1541

Деньги пойдут на приобретение специальных средств защиты. 

Омская региональная Ассоциация врачей с начала апреля 2020 года ведет сбор средств для борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Финансовую помощь Ассоциации оказали более 50 предприятий и неравнодушные омичи. Поступившие средства защиты и деньги Ассоциация врачей распределяет между медучреждениями региона по заявкам, а также способствует оказанию прямой адресной помощи от организаций в медицинские учреждения.

ПСБ в начале мая оказал благотворительную помощь Омской инфекционной клинической больнице №1 им. Д.М. Долматова. Выделенные банком средства будут направлены на приобретение индивидуальных защитных костюмов для медицинского персонала.

«Мы благодарны медицинским работникам за самоотверженный труд и призываем бизнес сегодня не оставаться в стороне, — сказала Ольга ДУБРОВИНА, региональный директор ОО «Омский» Сибирского филиала ПАО «Промсвязьбанк». — И планируем дополнительно передать медикам города средства индивидуальной защиты».

Фото © ПАО «Промсвязьбанк»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мастер спорта 28 мая 2020 в 23:58:
Видимо, долю от обналички заставили отдать на благотворительность. Кто вообще использует этот банк, бывшие собственники которого (братья Ананьевы) в международном розыске за особо крупные мошенничества?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.