Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

ПСБ в Омске вновь принял участие в национальной премии «Бизнес-успех»

7 декабря 2021 16:57
0
2181

ПСБ презентовал фотовыставку «Бизнес в объективе», которая из года в год на крупных городских площадках помогает предпринимателям нарабатывать известность, находить новые знакомства, инвесторов и выходить на федеральный уровень. 

В Омске 1 декабря прошёл региональный этап национальной премии для предпринимателей «Бизнес-Успех», где в финал прошли 23 местных предпринимателя. Цель премии «Бизнес-Успех» – найти и показать примеры успешного развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также тиражировать эти эффективные практики для улучшения бизнес-климата в субъектах России. Проект проводится с 2011 года.

Со стороны ПСБ мероприятие открыли начальник управления цифровых каналов Александр КОРОЛЁВ и заместитель регионального директора ОО «Омский» Марина КОПЫЛОВА. От лица Правительства Омской области приветствовала участников премии министр экономики региона Анна НЕГОДУЙКО.

ПСБ презентовал фотовыставку «Бизнес в объективе», которая из года в год на крупных городских площадках помогает предпринимателям нарабатывать известность, находить новые знакомства, инвесторов и выходить на федеральный уровень. 

Финалисты премии «Бизнес-Успех» выступили с презентацией бизнес-проектов перед экспертным жюри, где в тандеме с экспертной командой выбирала лучших начальник отдела массового сегмента ОО «Омский» Юлия МАТЯСОВА. В номинации, награждаемой ПСБ «Лучший молодежный проект. Номинация им. Сергея Выходцева», победила Татьяна ЕЛИСЕЕВА, директор Центра творчества и раннего развития детей «Рассвет», в номинации «Лучший производственный проект» – Наталья ШЕЙКИНА, директор компании «Plasticauto».

Для всех желающих 1 декабря прошли образовательные мероприятия: мастер-классы, круглый стол и пленарная сессия, за которыми, так же как и финалом премии, можно было наблюдать онлайн на сайте премии «Бизнес-Успех».

Банк совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» провёл круглый стол, а также поделился индексом предпринимательского самочувствия в рамках пленарной сессии. Премия прошла по проекту по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Фото © ПАО «Промсвязьбанк»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.