Все рубрики
В Омске суббота, 14 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,2254    € 91,9847

Птицефабрику ПК «Оша» в Омске выставили на торги за 147 миллионов

3 ноября 2022 16:16
0
2540

Принадлежащий корпорации-банкроту инкубаторий продаётся за 5 миллионов рублей, 138 земельных участков в Морозовке – почти за 18 миллионов рублей. 

Конкурсный управляющий АО «Продовольственная корпорация “Оша”» выставил на торги в форме публичного предложения ещё несколько активов предприятия-банкрота. 

Самый крупный лот – птицефабрика в Омске, расположенная по адресу «посёлок Омской птицефабрики, 53». Стартовая цена производственной площадки составляет 147,2 миллиона рублей. Стоимость будет снижаться каждую неделю, пока не найдётся покупатель или пока лот не достигнет цены отсечения, установленной на уровне 81 миллион рублей. 

Инкубаторий в Ракитинке продаётся по стартовой цене 4,9 миллиона рублей, склад нефтепродуктов в Ракитинке – за 1,8 миллиона рублей, 138 земельных участков сельскохозяйственного назначения в Морозовке – за 17,7 миллиона. 

Минувшей весной птицефабрику выставляли на аукцион за 154,3 миллиона рублей, инкубаторий – за 5,3 миллиона, склад нефтепродуктов – за 2,1 миллиона, земельные участки в Морозовке – за 19,7 миллиона. 

Фото © avatars.mds.yandex.net

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Во время визита в Омск глава Минпромторга РФ Антон АЛИХАНОВ посетил Омский НПЗ

Федеральный министр оценил, как предприятие формирует независимую технологическую базу и каково значение модернизации производства для российской промышленности..

13 марта 16:58
3
301

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.